fbpx
-33%

Adaptateur Fibre Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Single Mode – Vert

GIGANET
Disponibilité

En stock


  • Adaptateur de Fibre Optique Mode Unitaire Simplex  SC de couleur vert
  • haute précision mécanique dimensions
  • bonne interchangeabilité
  • bonne répétabilité
  • environnement stable caractéristiques!

18 Dhs 27 Dhs

En stock

  • Adaptateur Fibre Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Single Mode – Vert
  • SC vers SC Simplex APC, adaptateur/coupleur fibre optique, prend en charge l’interconnexion des cordons optiques, montés sur des panneaux de boîtier.
  • Installation facile conforme à la directive RoHS : réseau de communication, transmission de données, instrument de test, réseau local à fibre optique, FTTH, CATV.

 

 

Adaptateur optique SC de fibre de SC APC UPC de coupleur de bride en métal en plastique de Simplex FTTH - Mettre l'accent sur l'extérieur fibre optique Câble de communication intérieure Câble

Acheter / Sac Sc Apc Mode Simplex Adaptateur De Fibre Optique Sc Apc Connecteur De Coupleur De Fibre Optique De 1,17 € Du Vizgiz | DHgate.Com

UGS : Adaptateur Fibre Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Single Mode Catégorie : Étiquettes : ,
marque

couleur

Vert

0.0 global
0
0
0
0
0

Soyez le premier à laisser un avis “Adaptateur Fibre Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Single Mode – Vert”

There are no reviews yet.

Vous aimerez peut-être aussi…

Ouvrir le chat
1
Besoin d'aide
cette Adaptateur Fibre Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Single Mode - Vert peut être le vôtre pour seulement
18 Dhs! si vous avez des questions, demandez-nous