fbpx
-25%

Splitter Fibre Optique 1×32 PLC SC/APC Single Mode, 0.9mm, 1260~1650nm

GIGANET
Disponibilité

En stock


  • Splitter Fibre Optique 1×32 PLC SC/APC Single Mode
  • Type : 1×32 SC/APC Répartiteur de fibre
  • Longueur d’onde de fonctionnement (nm): 1260 ~ 1650
  • Diamètre de câble : 0.9mm
  • Directivité: ≥55dB
  • Perte de retour (dB) (P / S Grade): 55/50

1200 Dhs 1600 Dhs

En stock

2300 Dhs pour3 élément (s)

Caractéristique et Spécification :

– Type : 1×32 SC/APC Répartiteur de fibre

– Température de fonctionnement / stockage (° C): – 40 ~ 85 ° C

– Directivité: ≥55dB

– Perte de retour (dB) (P / S Grade): 55/50

– Longueur d’onde de fonctionnement (nm): 1260 ~ 1650

– Type de connecteur: SC / APC

– Longueur de fibre: In 0.5m ; Out 1m

fiber optic splitter (3)

fiber optic splitter (2)

 

 

UGS : Splitter Fibre Optique 1x32 PLC SC/APC Catégorie : Étiquette :
marque

0.0 global
0
0
0
0
0

Soyez le premier à laisser un avis “Splitter Fibre Optique 1×32 PLC SC/APC Single Mode, 0.9mm, 1260~1650nm”

There are no reviews yet.

Vous aimerez peut-être aussi…

Ouvrir le chat
1
Besoin d'aide
cette Splitter Fibre Optique 1x32 PLC SC/APC Single Mode, 0.9mm, 1260~1650nm peut être le vôtre pour seulement
1200 Dhs! si vous avez des questions, demandez-nous